Демкин Алексей Николаевич
Клепцин Сергей Витальевич
Дёмкин Николай Иванович
Сапко Игорь Вячеславович
Кац Аркадий Борисович
Шилов Геннадий Михайлович
Сухих Валерий Александрович
Скриванов Дмитрий Станиславович
Черепанов Михаил Юрьевич
Разутдинов Равкат Зинурович
Жуков Владимир Юрьевич
Флегинский Александр Евгеньевич
Алистратов Владимир Николаевич,
Плюснин Виктор Борисович
Жданов Олег Михайлович
Бойченко Александр Юрьевич
Бурнашов Алексей Леонидович
Плотников Владимир Иванович
Чичелов Виктор Александрович
Ёлохов Юрий Георгиевич
Гарслян Армен Гайосович
Митрофанов Сергей Валерьевич
Луканин Алексей Александрович
Марков Андрей Анатольевич
Шулькин Илья Григорьевич
Кузьмицкий Геннадий Эдуардович
Петров Алексей Алексеевич
Лейфрид Александр Викторович
Макаров Павел Аркадьевич
Драницын Александр Анатольевич
Шептунов Валерий Васильевич
Болквадзе Арсен Давидович
Колбин Александр Викторович
Буторин Александр Сергеевич
Манин Владимир Григорьевич
Хисаев Рустям Наилович
Колчанов Александр Иванович
Горбунова Ирина Викторовна
Ширёв Павел Германович
Афлатонов Олег Робертович
Кузнецов Василий Владимирович
Головнин Александр Александрович
Малютин Дмитрий Васильевич
Солодников Андрей Юрьевич
Рослякова Наталья Михайловна
Григорьев Вячеслав Вениаминович
Ковыев Алексей Русланович
Саклаков Анатолий Алексеевич
Баранов Виктор Иванович
Папков Игорь Валентинович
Ковалёв Олег Алексеевич
Даут Владимир Александрович
Карпов Анатолий Александрович
Орлов Дмитрий Станиславович
Целищев Михаил Георгиевич
Уткин Юрий Аркадьевич
Филиппов Александр Егорович
Бурдин Олег Аркадьевич
Тебелев Максим Владимирович
Ежова Татьяна Федоровна
Мельник Наталья Николаевна
Ушаков Денис Вячеславович
Чебыкин Вадим Леонидович
Корюкина Ирина Петровна
Эйсфельд Дарья Александровна
Ширяева Лилия Николаевна
Замахаев Валерий Федорович
Богуславский Сергей Станиславович
Мотрич Александр Иванович
Гилязова Елена Ефимовна
Борисовец Юрий Львович
Сарксян Вагаршак Борисович
Нелюбин Владимир Александрович
Зырянова Елена Владимировна
Данилин Владимир Николаевич
Корсун Владимир Кузьмич
Телепнев Александр Александрович
Ивенских Ирина Валентиновна
Старков Андрей Вадимович
Айтакова Ксения Алексеевна
Рогожникова Ольга Андреевна
Хозяшев Владимир Семенович
Третьяков Александр Владимирович
Желобович Евгений Романович
Поляков Олег Борисович
Прохоров Сергей Иванович
Золотарев Алексей Владимирович
Бодров Алексей Анатольевич
Федоровский Виктор Генрихович
Бологов Сергей Николаевич
Чулошников Владимир Вениаминович
Климов Сергей Аркадьевич
Колесников Андрей Константинович
Оборин Алексей Юрьевич
Захаров Сергей Геннадьевич
Фисюк Юрий Юрьевич
Приемная депутата (онлайн)
задайте ваш вопрос депутату и получите прямой ответ
 

Обнародован список всех депутатов Заксобрания Пермского края

15.12.2011

"Избирательная комиссия Пермского края опубликовала окончательный список депутатов Законодательного собрания региона, выбранных 4 декабря.

По единому краевому избирательному округу:

Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края

1. Ивенских Ирина Валентиновна

2. Колесников Андрей Константинович

3. Борисовец Юрий Львович

4. Чибисов Алексей Валерьевич

5. Гарслян Армен Гайосович

6. Шулькин Илья Григорьевич

7. Корюкина Ирина Петровна

8. Лейфрид Александр Викторович

9. Гилязова Елена Ефимовна

10. Шубин Игорь Николаевич

11. Бодров Алексей Анатольевич

12. Сарксян Вагаршак Борисович

13. Зырянова Елена Владимировна

14. Нелюбин Владимир Александрович

 

Пермское краевое отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

1. Корсун Владимир Кузьмич

2. Кузьмицкий Геннадий Эдуардович

3. Чебыкин Вадим Леонидович

4. Желобович Евгений Романович

5. Макаров Павел Аркадьевич

6. Айтакова Ксения Алексеевна

Региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» Пермского края

1. Митрофанов Сергей Валерьевич

2. Золотарев Алексей Владимирович

3. Прохоров Сергей Иванович

4. Поляков Олег Борисович

5. Рогожникова Ольга Андреевна

 

Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Пермском крае

1. Луканин Алексей Александрович

2.Марков Андрей Анатольевич

3. Эйсфельд Дарья Александровна

4. Ширяева Лилия Николаевна

5. Алистратов Владимир Николаевич

 

По одномандатным избирательным округам:

1. Мотрич Александр Иванович

2. Данилин Владимир Николаевич

3. Дёмкин Николай Иванович

4. Жуков Владимир Юрьевич

5. Богуславский Сергей Станиславович

6. Шилов Геннадий Михайлович

7. Бурнашов Алексей Леонидович

8. Старков Андрей Вадимович

9. Бойченко Александр Юрьевич

10. Флегинский Александр Евгеньевич

11. Телепнев Александр Александрович

12. Баранов Виктор Иванович

13. Тушнолобов Геннадий Петрович

14. Папков Игорь Валентинович

15. Ковалев Олег Алексеевич

16. Даут Владимир Александрович

17. Карпов Анатолий Александрович

18. Орлов Дмитрий Станиславович

19. Третьяков Александр Владимирович

20. Драницын Александр Анатольевич

21. Клепцин Сергей Витальевич

22. Чичелов Виктор Александрович

23. Сухих Валерий Александрович

24. Ёлохов Юрий Георгиевич

25. Жданов Олег Михайлович

26. Плюснин Виктор Борисович

27. Скриванов Дмитрий Станиславович

28. Разутдинов Равкат Зинурович

29. Петров Алексей Алексеевич

30. Хозяшев Владимир Семенович


Главной неожиданностью стало решение КПРФ не отдавать один из мандатов Константину Окуневу, избиравшемуся по партийным спискам от коммунистов." 

"Аргументоы и Факты"


Нравится Класс!

Комментарии

Пермская городская дума Законодательное собрание Пермского края Государственная дума Российской Федерации Избирательная комиссия Пермского края