Узнай, кто твой депутат Кандидаты в депутаты Городской думы Депутаты Перми и Пермского края

Демкин Алексей Николаевич
Клепцин Сергей Витальевич
Дёмкин Николай Иванович
Сапко Игорь Вячеславович
Кац Аркадий Борисович
Шилов Геннадий Михайлович
Сухих Валерий Александрович
Скриванов Дмитрий Станиславович
Черепанов Михаил Юрьевич
Разутдинов Равкат Зинурович
Жуков Владимир Юрьевич
Флегинский Александр Евгеньевич
Алистратов Владимир Николаевич,
Плюснин Виктор Борисович
Жданов Олег Михайлович
Бойченко Александр Юрьевич
Бурнашов Алексей Леонидович
Плотников Владимир Иванович
Чичелов Виктор Александрович
Ёлохов Юрий Георгиевич
Гарслян Армен Гайосович
Луканин Алексей Александрович
Марков Андрей Анатольевич
Шулькин Илья Григорьевич
Кузьмицкий Геннадий Эдуардович
Петров Алексей Алексеевич
Макаров Павел Аркадьевич
Драницын Александр Анатольевич
Шептунов Валерий Васильевич
Болквадзе Арсен Давидович
Колбин Александр Викторович
Буторин Александр Сергеевич
Манин Владимир Григорьевич
Хисаев Рустям Наилович
Колчанов Александр Иванович
Горбунова Ирина Викторовна
Ширёв Павел Германович
Афлатонов Олег Робертович
Кузнецов Василий Владимирович
Головнин Александр Александрович
Солодников Андрей Юрьевич
Рослякова Наталья Михайловна
Григорьев Вячеслав Вениаминович
Ковыев Алексей Русланович
Саклаков Анатолий Алексеевич
Баранов Виктор Иванович
Папков Игорь Валентинович
Ковалёв Олег Алексеевич
Даут Владимир Александрович
Карпов Анатолий Александрович
Орлов Дмитрий Станиславович
Целищев Михаил Георгиевич
Уткин Юрий Аркадьевич
Филиппов Александр Егорович
Бурдин Олег Аркадьевич
Тебелев Максим Владимирович
Ежова Татьяна Федоровна
Мельник Наталья Николаевна
Чебыкин Вадим Леонидович
Корюкина Ирина Петровна
Эйсфельд Дарья Александровна
Ширяева Лилия Николаевна
Замахаев Валерий Федорович
Богуславский Сергей Станиславович
Мотрич Александр Иванович
Гилязова Елена Ефимовна
Борисовец Юрий Львович
Сарксян Вагаршак Борисович
Зырянова Елена Владимировна
Данилин Владимир Николаевич
Корсун Владимир Кузьмич
Телепнев Александр Александрович
Старков Андрей Вадимович
Айтакова Ксения Алексеевна
Рогожникова Ольга Андреевна
Хозяшев Владимир Семенович
Третьяков Александр Владимирович
Желобович Евгений Романович
Поляков Олег Борисович
Прохоров Сергей Иванович
Золотарев Алексей Владимирович
Бодров Алексей Анатольевич
Червонных Алексей Владимирович
Смильгевич Александр Вадимович
Галайда Зоя Ивановна
Фисюк Юрий Юрьевич
Захаров Сергей Геннадьевич
Чулошников Владимир Вениаминович
Колесников Андрей Константинович
Оборин Алексей Юрьевич
Климов Сергей Аркадьевич
Бологов Сергей Николаевич
Шалыгина Елена Андреевна
Приемная депутата (онлайн)
задайте ваш вопрос депутату и получите прямой ответ
Поздравляем с 8 марта

 
 
Смотри все самое интересное!

Пермская городская дума Законодательное собрание Пермского края Государственная дума Российской Федерации Избирательная комиссия Пермского края